途径“华隆基地”的公交线路
去程: 南方联 — 经济开发区 — 浪莎袜业 — 百思得 — 朝日科 — 城镇职校 — 沈村 — 留雅 — 花木基地 — 龙回 — 木材市场 — 协和殿口 — 官青畈 — 于宅 — 华隆基地 — 创达商贸 — 塘下郑 — 东江 — 东河职校 — 东河卫生院 — 木冈溪 — 高塘 — 五里星 — 夏知塘 — 毛店桥头 (25站)
回程: 毛店桥头 — 夏知塘 — 五里星 — 高塘 — 木冈溪 — 东河卫生院 — 东河职校 — 东江 — 塘下郑 — 创达商贸 — 华隆基地 — 于宅 — 官青畈 — 协和殿口 — 木材市场 — 龙回 — 花木基地 — 留雅 — 沈村 — 城镇职校 — 朝日科 — 百思得 — 浪莎袜业 — 经济开发区 — 南方联 (25站)