途径“华林派出所”的公交线路
去程: 中西医结合医院 — 华联汽贸 — 雪驰集团 — 县政府 — 辰翔集团 — 地铁市场 — 第六医院 — 滏山花园 — 东柳林村 — 东柳西街人民路口 — 中柳林村北 — 龙湖公园 — 市人大 — 市教育局 — 国际饭店 — 人民路光明街口 — 市委 — 新世纪 — 市二招 — 华隆商场(邯郸书院) — 陵西大街人民路口 — 安庄村 — 陵西大街丛台路口 — 陵西大街青年路口 — 二厂生活区 — 棉三公司 — 棉二公司 — 二纺机 — 邯郸赵苑 — 河北汽贸 — 亚盛工程公司 — 昌源小区 — 北方工程机械公司 — 中煤六十九处 — 华林派出所 — 岭北小区 — 绿寰空调公司 — 郝村路口 (38站)
回程: 郝村路口 — 绿寰空调公司 — 岭北小区 — 华林派出所 — 中煤六十九处 — 北方工程机械公司 — 昌源小区 — 亚盛工程公司 — 河北汽贸 — 邯郸赵苑 — 二纺机 — 棉二公司 — 棉三公司 — 二厂生活区 — 陵西大街青年路口 — 陵西大街丛台路口 — 安庄村 — 陵西大街人民路口 — 华隆商场(邯郸书院) — 市二招 — 新世纪 — 市委 — 人民路光明街口 — 国际饭店 — 市教育局 — 市人大 — 龙湖公园 — 中柳林村北 — 东柳西街人民路口 — 东柳林村 — 滏山花园 — 第六医院 — 地铁市场 — 辰翔集团 — 县政府 — 雪驰集团 — 华联汽贸 — 中西医结合医院 (38站)