途径“华丰路口”的公交线路
去程: 五金城 — 城管所 — 运管所 — 客运站 — 建设银行 — 三中路口 — 江南电信 — 土管大楼 — 华丰菜场 — 实验学校 — 江南商城 — 华丰路口 — 南苑路口 — 龙川公园 — 胜利街口 — 桃源路口? — 西街大厦 — 老码头酒家 — 紫微路口 — 逗园 — 三马路口 — 食品市场 — 丽州商城 — 工商银行 — 市政府 — 客运站 — 建设银行 — 三中路口 — 江南电信 — 白云西路口 — 金茂大酒店 — 龙川公园 — 检察院 — 五金城 (34站)
回程: 五金城 — 检察院 — 龙川公园 — 金茂大酒店 — 白云西路口 — 江南电信 — 三中路口 — 建设银行 — 客运站 — 市政府 — 工商银行 — 丽州商城 — 食品市场 — 三马路口 — 逗园 — 紫微路口 — 老码头酒家 — 西街大厦 — 桃源路口? — 胜利街口 — 龙川公园 — 南苑路口 — 华丰路口 — 江南商城 — 实验学校 — 华丰菜场 — 土管大楼 — 江南电信 — 三中路口 — 建设银行 — 客运站 — 运管所 — 城管所 — 五金城 (34站)