环形车: 沙边工业区 — 南昌第一工业区 — 华创达工业区 — 银丰工业园 — 银丰工业园东 — 华丰第二工业园 — 华丰第一工业园 — 西乡奋达科技 — 华丰工业园(航城大道) — 华创达工业区 — 南昌第一工业区 — 沙边工业区 (12站)
去程: 银丰工业园 — 维尔康食品公司 — 南昌路口 — 华丰工业园 — 固戍地铁站 — 联升百货 — 红宝石 — 上围园 — 恒南路口 — 华洋厂 — 固戍路口 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 泰华锦绣城 — 开屏花园 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 灵芝公园北 — 洪浪北地铁站 — 海关大厦 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 新安影剧院 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 (33站)
回程: 沁园公园 — 宝安法院北 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦 — 洪浪北地铁站 — 灵芝公园北 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 西乡街道办 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍路口 — 华洋厂 — 恒南路口 — 上围园 — 红宝石 — 联升百货 — 固戍地铁站 — 华丰工业园(航城大道) — 南昌路口 — 维尔康食品公司 — 银丰工业园 (33站)