线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
嘉善公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
嘉善公交线路: 市区线路 城乡线路
途径“华丰房产(思贤商场)”的公交线路
201路
嘉善公交 201路
去程: 庄港村 — 华东建材市场 — 体育路立交 — 镇政府 — 汽车总站 — 格林春天 — 梅园大酒店 — 华丰房产(思贤商场) — 罗星阁宾馆 — 嘉善法院 — 职业学校 — 工商局 — 市民广场 — 体育中心 — 高级中学 (15站)
回程: 高级中学 — 体育中心 — 市民广场 — 工商局 — 职业学校 — 嘉善法院 — 罗星阁宾馆 — 华丰房产(思贤商场) — 梅园大酒店 — 格林春天 — 汽车总站 — 镇政府 — 体育路立交 — 华东建材市场 — 庄港村 (15站)