途径“花香实业”的公交线路
去程: 呆英岭(铭艺玻璃) — 大成文化 — 花香实业 — 金溪园金坤包装 — 公交中心停保场 — 花鸟市场 — 愉景新城 — 华新汽车站 — 生态公园 — 新附二 — 市交通局 — 市政府 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 南华大学 — 实验中学 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥东 — 红星菜园 — 东江丽景 (25站)
回程: 东江丽景 — 红星菜园 — 湘江二桥东 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 实验中学 — 南华大学 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府 — 市交通局 — 新附二 — 生态公园 — 华新汽车站 — 愉景新城 — 花鸟市场 — 公交中心停保场 — 金溪园金坤包装 — 花香实业 — 大成文化 — 呆英岭(铭艺玻璃) (25站)