线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
江阴公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
江阴公交线路: 市区线路 城际线路 城镇线路
途径“花山社区”的公交线路
59路
江阴公交 59路
去程: 云亭公交站 — 绿城广场 — 云新一村 — 新伍集团 — 云亭敬老院 — 高头上(云亭) — 朱家宕 — 花山社区 — 薛家村 — 花山煤矿 (10站)
回程: 花山煤矿 — 薛家村 — 花山社区 — 朱家宕 — 高头上(云亭) — 云亭敬老院 — 新伍集团 — 云新一村 — 绿城广场 — 云亭公交站 (10站)