线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
聊城公交站点: B C D E F G H J K L M N Q R S T W X Y Z 0
聊城公交线路: 市区线路
途径“湖南路”的公交线路
24路
聊城公交 24路
去程: 区人大 — 百货大楼 — 东昌宾馆 — 昌润路 — 湖西派出所 — 第二技术学院 — 湖南路 — 聊阳路 — 新南环路口 — 新南环 — 济聊高速聊城西路口 (11站)
回程: 济聊高速聊城西路口 — 新南环 — 新南环路口 — 聊阳路 — 湖南路 — 第二技术学院 — 湖西派出所 — 昌润路 — 东昌宾馆 — 百货大楼 — 区人大 (11站)