途径“胡家庄”的公交线路
去程: 西关小学 — 红园口 — 西站 — 邓家桥 — 红园新村北口 — 瓦窑头广场 — 州冷库 — 胡家庄 — 马彦庄养殖场 — 汤家庄 — 新型建材厂 — 道班 — 尕青寺 — 枹罕山庄 — 尕刘家 — 辛家庄 — 蒋家滩 — 蒋家滩小学 — 何家湾 — 卢家庄 — 陈姚砖厂 — 红台乡 (22站)
回程: 红台乡 — 陈姚砖厂 — 卢家庄 — 何家湾 — 蒋家滩小学 — 蒋家滩 — 辛家庄 — 尕刘家 — 枹罕山庄 — 尕青寺 — 道班 — 新型建材厂 — 汤家庄 — 马彦庄养殖场 — 胡家庄 — 州冷库 — 瓦窑头广场 — 红园新村北口 — 邓家桥 — 西站 — 红园口 — 西关小学 (22站)