去程: 西龙王庙 — 新视界眼科医院 — 县府街西口 — 彩印厂 — 县府街东口 — 滨江花园 — 旧城北门 — 首府人才市场 — 民族饭店 — 公园西门 — 五洲女子医院 — 呼市二十六中 — 内蒙古总工会 — 呼市排水事业管理局 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 内蒙古师范大学 — 宾悦大酒店 — 学府花园 — 怡园别墅 — 发展小区 — 小台路口 — 尚东国际 — 呼市二十九中 — 银联大厦 — 小厂库伦村 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (33站)
回程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 小厂库伦村 — 银联大厦 — 呼市二十九中 — 尚东国际 — 小台路口 — 发展小区 — 怡园别墅 — 学府花园 — 宾悦大酒店 — 内蒙古师范大学 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 呼市排水事业管理局 — 内蒙古总工会 — 呼市二十六中 — 五洲女子医院 — 公园西门 — 民族饭店 — 首府人才市场 — 旧城北门 — 滨江花园 — 县府街东口 — 彩印厂 — 县府街西口 — 新视界眼科医院 — 西龙王庙 (33站)
去程: 牧机所住宅区 — 国检体检中心 — 赛罕区医院 — 内蒙古师范大学 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 中国联通呼市分公司 — 云鼎商业中心 — 供电局 — 公主府公园 — 呼和浩特民族学院 — 内蒙古环成公司 — 府兴营 — 维多利金色华府 — 呼市体育场 — 呼市体育馆 — 新城区政府 — 铁路小区 — 康泰华菱汽车有限公司 — 赛马场集贸综合市场 — 哲里木路北口 — 石头新营 — 石头新营公交五公司 (31站)
回程: 石头新营公交五公司 — 石头新营 — 哲里木路北口 — 赛马场集贸综合市场 — 康泰华菱汽车有限公司 — 铁路小区 — 新城区政府 — 呼市体育馆 — 呼市体育场 — 维多利金色华府 — 府兴营 — 内蒙古环成公司 — 呼和浩特民族学院 — 公主府公园 — 供电局 — 云鼎商业中心 — 中国联通呼市分公司 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 内蒙古师范大学 — 赛罕区医院 — 国检体检中心 — 农机院 — 后巧报新区 — 牧机所住宅区 (33站)
去程: 金隅时代城 — 党政机关办公区 — 浦发银行 — 招商银行如意支行 — 人事厅住宅小区 — 巨海城九区 — 城发供热南热源厂 — 世华大厦 — 内蒙古林业厅 — 电影制片厂 — 农业大学北门 — 师大北门 — 南门外小学 — 金地商城 — 赛罕区邮局 — 呼市三十六中 — 鄂尔多斯广场 — 少年宫 — 海亮广场 — 新华广场 — 呼铁局 — 火车站 — 朝聚眼科医院 — 和平医院 — 飞宇车桥 — 内蒙古探矿机械厂 — 阳光小区 — 邮电器材公司 — 光明小区 — 食全食美批发市场 — 什拉门更 — 什拉门更小学 — 西货场 — 呼市二十五中 — 西龙王庙 (35站)
回程: 西龙王庙 — 呼市二十五中 — 西货场 — 什拉门更小学 — 什拉门更 — 食全食美批发市场 — 光明小区 — 邮电器材公司 — 阳光小区 — 内蒙古探矿机械厂 — 飞宇车桥 — 和平医院 — 朝聚眼科医院 — 火车站 — 呼铁局 — 新华广场 — 海亮广场 — 少年宫 — 鄂尔多斯广场 — 呼市三十六中 — 赛罕区邮局 — 金地商城 — 南门外小学 — 师大北门 — 农业大学北门 — 电影制片厂 — 内蒙古林业厅 — 世华大厦 — 城发供热南热源厂 — 巨海城九区 — 人事厅住宅小区 — 招商银行如意支行 — 浦发银行 — 党政机关办公区 — 金隅时代城 (35站)