途径“呼和浩特市第一医院”的公交线路
去程: 总部基地 — 华美汽配城 — 紫维汽车园 — 闽兴建材城 — 物流园 — 南营子 — 范家营村北口 — 西苑屠宰加工厂 — 辛辛板 — 天骄花园 — 塞外名苑 — 呼和浩特市第一医院 — 送变电调试分公司 — 呼和浩特市第二医院 — 五里营 — 明德学校 — 双树村住宅区 — 公务员小区 — 赛罕区政府 — 呼和浩特市疾控中心 — 后巧报 — 大台村口 — 内蒙古高级法院 — 大台小康园区 — 金盛国际家居 — 中海锦绣城 (26站)
回程: 中海锦绣城 — 金盛国际家居 — 大台小康园区 — 内蒙古高级法院 — 大台村口 — 后巧报 — 呼和浩特市疾控中心 — 赛罕区政府 — 公务员小区 — 双树村住宅区 — 明德学校 — 五里营 — 呼和浩特市第二医院 — 送变电调试分公司 — 呼和浩特市第一医院 — 塞外名苑 — 天骄花园 — 辛辛板 — 西苑屠宰加工厂 — 范家营村北口 — 南营子 — 物流园 — 闽兴建材城 — 紫维汽车园 — 华美汽配城 — 总部基地 (26站)