线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
海城公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z
海城公交线路: 市区线路
途径“后教”的公交线路
5路
海城公交 5路
去程: 火车站 — 大市场 — 站百(富豪酒店) — 普临(大和) — 消防中队 — 后教 — 验军 — 验军中学 — 大甲 (9站)
回程: 大甲 — 验军中学 — 验军 — 后教 — 消防中队 — 普临(大和) — 站百(富豪酒店) — 大市场 — 火车站 (9站)