线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
新乡公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
新乡公交线路: 市区线路 市内环线 城际公交
途径“后河头”的公交线路
52路
新乡公交 52路
去程: 火车站 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 七六零厂 — 卫北市场北口 — 七五五厂 — 一三四厂 — 茹岗 — 建设路学院路口 — 河师大 — 建设桥 — 朱庄屯路口 — 后河头 — 韩光屯 — 曲里 — 汲城 (17站)
回程: 汲城 — 曲里 — 韩光屯 — 后河头 — 朱庄屯路口 — 建设桥 — 河师大 — 建设路学院路口 — 茹岗 — 一三四厂 — 七五五厂 — 卫北市场北口 — 七六零厂 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 火车站 (17站)