线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
东莞公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
东莞公交线路: 城巴线路 旅游专线 城市小巴 跨市线路 跨镇线路 镇内线路
途径“厚街计生所”的公交线路
厚街19路
东莞公交 厚街19路
去程: 厚街广场 — 厚街专线车站 — 厚街劳务大市场 — 厚街计生所 — 鹿港小镇 — 石角码头 — 南阁大桥 — 南阁工业园 — 卫屋村 — 南丫村 — 南丫广场 (11站)
回程: 南丫广场 — 南丫村 — 卫屋村 — 南阁工业园 — 南阁大桥 — 石角码头 — 鹿港小镇 — 厚街计生所 — 厚街劳务大市场 — 厚街专线车站 — 厚街广场 (11站)