线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
潍坊公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
潍坊公交线路: 市区线路 峡山区线路 滨海区线路 中巴线路 安丘线路 寿光线路 青州线路
途径“侯镇邮电局[寿光]”的公交线路
301路[寿光]
潍坊公交 301路[寿光]
去程: 上口医院[寿光] — 贾王南邵[寿光] — 李家南邵[寿光] — 西方吕[寿光] — 东方吕[寿光] — 崔家[寿光] — 鲁丽钢厂[寿光] — 侯镇医院[寿光] — 侯镇商贸街[寿光] — 侯镇邮电局[寿光] — 杨官庄村[寿光] — 岔河[寿光] — 东岔河[寿光] (13站)
回程: 东岔河[寿光] — 岔河[寿光] — 杨官庄村[寿光] — 侯镇邮电局[寿光] — 侯镇商贸街[寿光] — 侯镇医院[寿光] — 鲁丽钢厂[寿光] — 崔家[寿光] — 东方吕[寿光] — 西方吕[寿光] — 李家南邵[寿光] — 贾王南邵[寿光] — 上口医院[寿光] (13站)