去程: 建设大厦 — 门诊部 — 达高中 — 大礼堂 — 钟楼 — 市交通局 — 红旗电影院 — 达县医院 — 达二中 — 兰森日化 — 烈士陵园 (11站)
回程: 烈士陵园 — 兰森日化 — 达二中 — 达县医院 — 红旗电影院 — 市交通局 — 钟楼 — 通洲商场 — 县中医院 — 门诊部 — 建设大厦 (11站)
去程: 建设大厦 — 门诊部 — 达高中 — 大礼堂 — 钟楼 — 市交通局 — 红旗电影院 — 达县医院 — 达二中 — 兰森日化 — 烈士陵园 (11站)
回程: 烈士陵园 — 兰森日化 — 达二中 — 达县医院 — 红旗电影院 — 市交通局 — 钟楼 — 通洲商场 — 县中医院 — 门诊部 — 建设大厦 (11站)