途径“红楼宾馆”的公交线路
去程: 胜利菜市场 — 胜利小区 — 华昌公司 — 雪峰旧货市场 — 经济开发区(复元医院) — 恒风集团(南方联) — 丹溪路口(华润油漆公司) — 工商银行 — 稠州公司 — 篁园路口 — 小商品城 — 红楼宾馆 — 北方联 — 义驾山 — 宾王副食市场 — 宾王市场 — 宾王服装市场(北) — 宾王服装市场(西) — 宾王二百鞋城 — 稠州医院 — 香港城 — 沪江路口 — 天成大厦 — 通汇商厦 — 人民医院 (25站)
回程: 人民医院 — 通汇商厦 — 天成大厦 — 沪江路口 — 香港城 — 稠州医院 — 宾王二百鞋城 — 宾王服装市场(西) — 宾王服装市场(北) — 宾王市场 — 宾王副食市场 — 义驾山 — 北方联 — 红楼宾馆 — 小商品城 — 篁园路口 — 稠州公司 — 工商银行 — 丹溪路口(华润油漆公司) — 恒风集团(南方联) — 经济开发区(复元医院) — 雪峰旧货市场 — 华昌公司 — 胜利小区 — 胜利菜市场 (25站)