线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
遵义公交站点: A B C D E F G H J L M N Q R S T W X Y Z 0
遵义公交线路: 市区线路
途径“红军山烈士陵园”的公交线路
18路
遵义公交 18路
去程: 红军山烈士陵园 — 凤凰山公园 — 电影公司 — 重百商场 — 毛主席旧居 — 杨家巷 — 合众路 — 沙坝 — 沙河路口 — 凉水井 — 石佛路口 — 动物园 (12站)
回程: 动物园 — 石佛路口 — 凉水井 — 沙河路口 — 沙坝 — 合众路 — 苟家井 — 红花岗区政协 — 武装部 — 电影公司 — 凤凰山公园 — 红军山烈士陵园 (12站)