途径“红伏村委会”的公交线路
去程: 东电中学 — 铁西市场 — 铁西区 — 铁西社区 — 联合村委会 — 联合村五组 — 福利机械厂 — 红伏十三组 — 团结五组 — 红伏村 — 红伏村五组 — 红伏村委会 — 红光村 — 太平一组 — 太平一组Ⅱ — 太平村 — 太平三组 — 太平三组Ⅱ — 太平四组 — 太平五组 — 砖瓦厂 — 杨柳村二组 — 杨柳村 (23站)
回程: 杨柳村 — 杨柳村二组 — 砖瓦厂 — 太平五组 — 太平四组 — 太平三组Ⅱ — 太平三组 — 太平村 — 太平一组Ⅱ — 太平一组 — 红光村 — 红伏村委会 — 红伏村五组 — 红伏村 — 团结五组 — 红伏十三组 — 福利机械厂 — 联合村五组 — 联合村委会 — 铁西社区 — 铁西区 — 铁西市场 — 东电中学 (23站)