途径“红丰市场”的公交线路
去程: 福兴休闲园 — 雅韶中学 — 雅韶居委门口 — 平岚 — 尖山 — 始兴南路尾 — 报平村 — 列尾 — 职业技术学院 — 两阳中学 — 岗列中学 — 城南客运站 — 市人民医院 — 东山路口 — 市一中 — 市保健院 — 阳光家园 — 旧公路局 — 华港豪庭 — 华坚宾馆 — 购书中心 — 观光路口 — 江城公安分局 — 中西医院 — 君悦酒店 — 马曹市场 — 尤鱼头客运站 — 金郊批发市场 — 发王山公园 — 市汽车总站 — 金山客运站 — 金郊学校 — 新力厂 — 木材市场 — 塘围市场 — 红丰市场 — 塘角路口 — 白石 — 北甘 — 长乐 — 塘坪路口 — 大八吉水寺 — 大八圩 (43站)
回程: 大八圩 — 大八吉水寺 — 塘坪路口 — 长乐 — 北甘 — 白石 — 塘角路口 — 红丰市场 — 塘围市场 — 木材市场 — 新力厂 — 金郊学校 — 金山客运站 — 市汽车总站 — 发王山公园 — 金郊批发市场 — 尤鱼头客运站 — 马曹市场 — 君悦酒店 — 中西医院 — 江城公安分局 — 观光路口 — 购书中心 — 华坚宾馆 — 华港豪庭 — 旧公路局 — 阳光家园 — 市保健院 — 市一中 — 东山路口 — 市人民医院 — 城南客运站 — 岗列中学 — 两阳中学 — 职业技术学院 — 列尾 — 报平村 — 始兴南路尾 — 尖山 — 平岚 — 雅韶居委门口 — 雅韶中学 — 福兴休闲园 (43站)