途径“宏一路口”的公交线路
去程: 牛山市场 — 消声器厂 — 汇京路 — 伟恒路 — 三兴路南 — 垃圾处理厂 — 水濂山矿泉水厂 — 水濂山森林公园 — 九里潭村口 — 南开实验学校 — 青竹笋村口 — 水濂山路中 — 草塘工业城 — 御花园西 — 水濂山路西 — 兆鑫鞋厂 — 金域中央 — 宏一路口 — 百悦尚城 — 宏二路 — 南城汽车站北 — 袁屋边公寓 — 丽能厂 (23站)
回程: 丽能厂 — 袁屋边公寓 — 南城汽车站北 — 宏二路 — 百悦尚城 — 宏一路口 — 金域中央 — 水濂山路西 — 御花园西 — 草塘工业城 — 水濂山路中 — 青竹笋村口 — 南开实验学校 — 九里潭村口 — 水濂山森林公园 — 水濂山矿泉水厂 — 垃圾处理厂 — 三兴路南 — 伟恒路 — 汇京路 — 消声器厂 — 牛山市场 (22站)