线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“洪田火山公园”的公交线路
B637路
深圳公交 B637路
去程: 沙井市民广场(中心路) — 沙井天虹商场 — 中心批发市场 — 沙井劳动社保站 — 上南派出所 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 福兴加油站 — 上寮商业街 — 黄埔公园 — 黄埔小学 — 黄埔工业区 — 洪田路口 — 金桥工业区 — 洪田火山公园 (15站)
回程: 洪田火山公园 — 金桥工业区 — 洪田路口 — 黄埔工业区 — 黄埔小学 — 黄埔公园 — 上寮商业街 — 福兴加油站 — 沙井电子城 — 上南派出所 — 沙井劳动社保站 — 中心批发市场 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场(中心路) (14站)