线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“恒兆工业园”的公交线路
B791路
深圳公交 B791路
去程: 潭头西部工业园 — 新二村 — 潭头小学 — 松岗第一小学 — 松岗市场 — 松岗文艺中心 — 松岗人民医院 — 洪桥头 — 恒兆工业园 — 塘下涌立交 — 化雨中英文学校 — 裕华油站 — 塘下涌同富裕工业区 (13站)
回程: 塘下涌同富裕工业区 — 裕华油站 — 化雨中英文学校 — 塘下涌立交 — 恒兆工业园 — 洪桥头 — 松岗人民医院 — 松岗文艺中心 — 松岗市场 — 松岗第一小学 — 潭头小学 — 新二村 — 潭头西部工业园 (13站)