途径“恒风二手车市场”的公交线路
去程: 青岩刘 — 江东货运市场 — 江东客运站(南) — 龚大塘(中心医院) — 实验小学(江南小区) — 下付 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 劳务市场 — 恒风公交公司(南方联) — 金特力公司 — 达威拉链(幸福居委会) — 现代花园 — 电力公司 — 恒风二手车市场 — 好汉电器(何泰压铸) — 金升塑胶(翔鹤化纤) — 北苑中学1 — 北苑中学11 — 柳一 — 柳青 (20站)
回程: 柳青 — 柳一 — 北苑中学11 — 北苑中学1 — 金升塑胶(翔鹤化纤) — 好汉电器(何泰压铸) — 恒风二手车市场 — 电力公司 — 现代花园 — 达威拉链(幸福居委会) — 金特力公司 — 恒风公交公司(南方联) — 劳务市场 — 精灵彩印(锦都豪苑) — 下付 — 实验小学(江南小区) — 龚大塘(中心医院) — 江东客运站(南) — 江东货运市场 — 青岩刘 (20站)