途径“恒邦泵业”的公交线路
去程: 恒邦泵业 — 仙坛三分厂 — 仙坛二分厂 — 东吕格庄 — 西吕格庄 — 燕丰木业 — 牟平高职 — 益华电子 — 科信印务 — 令元花生机械 — 文强针织 — 牟平棉纺厂 — 隆达纸业 — 尹宋周 — 牟平啤酒厂 — 牟平成教中心 — 育英中学 — 牟平交警大队 — 牟平审批中心 — 牟平交通局(大昌摩托) — 东油岗 — 富海集团 — 北市场 — 中央公园 — 新玛特 — 新牟国际集团 — 怡海花园 — 通海路联想专卖 — 牟平建设局 — 牟平区医院 — 杰座欧洲城 — 方家庄 — 牟平供电公司 — 牟平劳动服务公司 — 牟平客运站 — 牟平公交公司 — 牟平长途车站 — 双良蓝天佳苑 — 牟山路 — 双良翰林晨苑 — 新怡家 — 鹏程机械 — 北翠标准件 — 牟平开发区派出所 — 海德机床 — 牟平开发区管委 — 瑞龙泵业 — 帕特仑电子 — 统一桥 — 安德利集团 — 阳光泵业 — 新潮慢城宁海 — 北官庄 — 斗山机械 (54站)
回程: 斗山机械 — 北官庄 — 新潮慢城宁海 — 阳光泵业 — 安德利集团 — 统一桥 — 帕特仑电子 — 瑞龙泵业 — 牟平开发区管委 — 海德机床 — 牟平开发区派出所 — 北翠标准件 — 鹏程机械 — 新怡家 — 双良翰林晨苑 — 牟山路 — 双良蓝天佳苑 — 牟平长途车站 — 牟平公交公司 — 牟平客运站 — 牟平劳动服务公司 — 牟平供电公司 — 方家庄 — 杰座欧洲城 — 牟平区医院 — 牟平建设局 — 通海路联想专卖 — 怡海花园 — 新牟国际集团 — 新玛特 — 中央公园 — 北市场 — 富海集团 — 东油岗 — 牟平交通局(大昌摩托) — 牟平审批中心 — 牟平交警大队 — 育英中学 — 牟平成教中心 — 牟平啤酒厂 — 尹宋周 — 隆达纸业 — 牟平棉纺厂 — 文强针织 — 令元花生机械 — 科信印务 — 益华电子 — 牟平高职 — 燕丰木业 — 西吕格庄 — 东吕格庄 — 仙坛二分厂 — 仙坛三分厂 — 恒邦泵业 (54站)