途径“恒安压铸(义南工业区)”的公交线路
去程: 赤岸站 — 赤岸工业区 — 南青口(后山) — 溪西 — 光明 — 田心南站 — 田心北站 — 鲁雅 — 佛堂站 — 恒安压铸(义南工业区) — 道院山公园 — 王斗 — 稽亭小区 — 古塘 — 石麻车 — 江南街(梅林村) — 许宅 — 后园 — 毛店山脚 — 真爱毛纺(青岩刘) — 东洲花园 — 国际商贸城二区东停车场 (22站)
回程: 国际商贸城二区东停车场 — 东洲花园 — 真爱毛纺(青岩刘) — 毛店山脚 — 后园 — 许宅 — 江南街(梅林村) — 石麻车 — 古塘 — 稽亭小区 — 王斗 — 道院山公园 — 恒安压铸(义南工业区) — 佛堂站 — 鲁雅 — 田心北站 — 田心南站 — 光明 — 溪西 — 南青口(后山) — 赤岸工业区 — 赤岸站 (22站)