线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衢州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衢州公交线路: 市区线路
途径“横路后”的公交线路
586路
衢州公交 586路
去程: 柯城交警大队 — 斗潭 — 人民医院 — 供销大厦 — 南湖桥 — 中立交(花鸟市场) — 三衢路(大润发) — 粮食市场 — 车管所 — 东迹桥头 — 南山路 — 海力 — 诸家 — 横路后 (14站)
回程: 横路后 — 诸家 — 海力 — 南山路 — 东迹桥头 — 车管所 — 粮食市场 — 三衢路(大润发) — 中立交(花鸟市场) — 南湖桥 — 供销大厦 — 人民医院 — 斗潭 — 柯城交警大队 (14站)