去程: 上六房 — 横河污水处理站 — 马蹄漕 — 天香桥 — 东方明珠(东) — 消防大队 — 人民医院(新城大道南路) — 人民医院(北) — 东山社区 — 乌山站(南二环中路) — 金山菜市 — 国贸大厦(慈甬路) — 天九街 — 泰兴小区 — 古塘绿苑 — 城东新村南 — 实验小学(孙塘路) — 华泰西苑 — 金旦花园 — 农业要素中心 — 徐龙集团 — 外贸工业园区 — 飞龙针织 — 育才初中 — 人和家园 — 三群村 — 南洋车业 — 坎墩农贸市场(兴镇街) — 坎墩街道 — 坎中(兴镇街) — 孙方 — 希望小学 — 直塘 — 天骋服饰 — 坎西 (35站)
回程: 坎西 — 天骋服饰 — 直塘 — 希望小学 — 孙方 — 坎中(兴镇街) — 坎墩街道 — 坎墩农贸市场(兴镇街) — 南洋车业 — 三群村 — 人和家园 — 育才初中 — 飞龙针织 — 外贸工业园区 — 徐龙集团 — 农业要素中心 — 金旦花园 — 华泰西苑 — 实验小学(孙塘路) — 城东新村南 — 古塘绿苑 — 泰兴小区 — 天九街 — 国贸大厦(乌山路) — 金山菜市 — 乌山站(南二环中路) — 东山社区 — 人民医院(北) — 人民医院(新城大道南路) — 消防大队 — 东方明珠(东) — 天香桥 — 马蹄漕 — 横河污水处理站 — 上六房 (35站)
去程: 上六房 — 横河污水处理站 — 相士地 — 横河实验小学 — 嘉都苑(金山路) — 乌山综合楼 — 玫瑰园 — 南胜苑 — 大会堂 — 上林坊 — 望江苑(浒山路) — 天和家园(景观大道) — 桃园新村 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 玲珑小区 — 南方伟业(浒崇公路) — 杰仕汽校 — 界牌 — 宝林寺 — 坎墩医院 — 坎中(浒崇公路) — 坎墩中心小学 — 周家路 — 坎墩农贸市场(坎胜路) — 杨柳池路 — 二灶市 (26站)
回程: 二灶市 — 杨柳池路 — 坎墩农贸市场(坎胜路) — 周家路 — 坎墩中心小学 — 坎中(浒崇公路) — 坎墩医院 — 宝林寺 — 界牌 — 杰仕汽校 — 南方伟业(浒崇公路) — 玲珑小区 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 桃园新村 — 天和家园(景观大道) — 望江苑(小山后路) — 上林坊 — 大会堂 — 南胜苑 — 玫瑰园 — 乌山综合楼 — 嘉都苑(金山路) — 横河实验小学 — 相士地 — 横河污水处理站 — 上六房 (26站)