线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
赤峰公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
赤峰公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“黑沟门砖厂”的公交线路
110路
赤峰公交 110路
去程: 文钟镇政府 — 文钟医院 — 二十里铺 — 黑沟门砖厂 — 黑沟门大队 — 崔家窝铺 — 焦家店 — 北洼 — 三眼井 — 三眼井南 — 魏家窝铺小桥 — 魏家窝铺南 — 哈拉海沟 — 营房 — 营房砖厂 — 大营子 — 柳条沟医院 (17站)
回程: 柳条沟医院 — 大营子 — 营房砖厂 — 营房 — 哈拉海沟 — 魏家窝铺南 — 魏家窝铺小桥 — 三眼井南 — 三眼井 — 北洼 — 焦家店 — 崔家窝铺 — 黑沟门大队 — 黑沟门砖厂 — 二十里铺 — 文钟医院 — 文钟镇政府 (17站)