线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
都匀公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
都匀公交线路: 市区线路
途径“河西”的公交线路
16路
都匀公交 16路
去程: 河西 — 酱油厂 — 电厂 — 蒙家桥 — 火车站 — 大十字 — 林业局 — 州公安 — 龙潭口 (9站)
回程: 龙潭口 — 州公安 — 林业局 — 大十字 — 火车站 — 蒙家桥 — 电厂 — 酱油厂 — 河西 (9站)