线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
青岛公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
青岛公交线路: 无人售票车 专线车 隧道公交 开发区公交 机场快线 旅游专线 胶南公交
途径“河西紫金园”的公交线路
405路 410路
青岛公交 405路
环形车: 伊春路东站 — 双山 — 保儿 — 保儿村东 — 长沙路台柳路 — 富吉苑 — 梦境江南 — 河西紫金园 — 杨家群丽景苑 — 杨家群 — 保儿 — 保儿馨都 — 双山馨城 — 双山 — 伊春路东站 (15站)
青岛公交 410路
环形车: 洛东小区 — 周口路 — 康居公寓 — 南昌路北站 — 长沙路重庆南路 — 长沙小区西 — 长沙小区北 — 富吉苑 — 梦境江南 — 河西紫金园 — 富吉苑 — 长沙小区北 — 长沙小区西 — 长沙路重庆南路 — 南昌路北站 — 康居公寓 — 周口路 — 洛东小区 (18站)