线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴彦淖尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
巴彦淖尔公交线路: 市区线路
途径“河市”的公交线路
22路 25路
巴彦淖尔公交 22路
去程: 南客站 — 农业发展银行 — 电力大厦 — 南外十字路口 — 滨江路口 — 县中路口 — 纺织厂 — 达师专 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 — 达钢 — 阁溪桥 — 河市 (16站)
回程: 河市 — 阁溪桥 — 达钢 — 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 达师专 — 纺织厂 — 县中路口 — 滨江路口 — 南外十字路口 — 电力大厦 — 农业发展银行 — 南客站 (16站)
巴彦淖尔公交 25路
去程: 小红旗桥 — 达二中 — 兰森日化 — 罐头厂 — 塔坨 — 海棠湾 — 马房坝 — 达师校 — 西客站 — 达钢 — 阁溪桥 — 河市 (12站)
回程: 河市 — 阁溪桥 — 达钢 — 西客站 — 达师校 — 马房坝 — 海棠湾 — 塔坨 — 罐头厂 — 兰森日化 — 达二中 — 小红旗桥 (12站)