去程: 大岭 — 泰山广场南 — 天元桥西(泰山广场) — 建宁西口 — 天元桥下 — 电脑大市场 — 四医院 — 妇幼保健院 — 车站路口 — 华夏证券 — 新华桥东 — 人民医院 — 文化路口 — 文化路 — 市法院 — 文化桥南 — 庭院小区 — 财校 — 文化路派出所 — 湘江药业 — 市委党校 (21站)
回程: 市委党校 — 湘江药业 — 文化路派出所 — 财校 — 庭院小区 — 十三中 — 法院 — 合泰路东 — 文化路口 — 人民医院 — 新华桥东 — 华夏证券 — 中心广场 — 车站路口 — 妇幼保健院 — 四医院 — 电脑大市场 — 天元桥西(泰山广场) — 大岭 (19站)
去程: 天鹅花园 — 新塘坡 — 红港路东口 — 火电公司 — 冶金职大 — 中南蔬菜大市场 — 红旗村 — 红旗广场 — 水仙路口 — 大坪路口 — 电焊条厂 — 田坪路口 — 文化路口 — 合泰路东 — 合泰路中 — 合泰路西 — 汽车南站 — 芦淞市场 — 四医院 — 佳诚电脑手机市场 (20站)
回程: 佳诚电脑手机市场 — 四医院 — 芦淞市场 — 汽车南站 — 合泰路西 — 合泰路中 — 合泰路东 — 文化路口 — 田坪路口 — 电焊条厂 — 大坪路口 — 水仙路口 — 红旗广场 — 红旗村 — 中南蔬菜大市场 — 冶金职大 — 火电公司 — 红港路东口 — 新塘坡 — 天鹅花园 (20站)