途径“何桥”的公交线路
去程: 朝阳市场 — 丰财小区 — 四道街烟厂 — 东阁小区 — 三院 — 坝子街 — 福源国际 — 龙商天娇 — 西站 — 西阁街 — 庆云桥 — 物资市场 — 铜沛路口 — 黄河景园 — 鼓楼公安分局 — 合群小区 — 黄河新村 — 民乐轻丰园 — 艺君一期 — 民乐园 — 民安园 — 民馨园 — 人房小区 — 西三环路口 — 九里医院 — 金陵宾馆 — 宏昌技校 — 庞庄矿 — 唐沟 — 郑集 — 黄集 — 何桥 (32站)
回程: 何桥 — 黄集 — 郑集 — 唐沟 — 庞庄矿 — 宏昌技校 — 金陵宾馆 — 九里医院 — 西三环路口 — 人房小区 — 民馨园 — 民安园 — 民乐园 — 艺君一期 — 民乐轻丰园 — 黄河新村 — 合群小区 — 鼓楼公安分局 — 黄河景园 — 铜沛路口 — 物资市场 — 庆云桥 — 西阁街 — 西站 — 龙商天娇 — 福源国际 — 坝子街 — 三院 — 东阁小区 — 四道街烟厂 — 丰财小区 — 朝阳市场 (32站)