途径“和顺花园”的公交线路
去程: 儿童村 — 独山子酒店 — 丁字路口 — 新农大 — 农科院 — 哈密路 — 西虹路 — 红山 — 文化宫 — 机电大厦 — 中国联通 — 区中医院 — 和田街 — 新华南路 — 天池路 — 山西巷 — 和平南路 — 六中 — 陶瓷厂 — 团结路北四巷 — 幼师学校 — 招呼站 — 果品厂 — 二队 — 和顺花园 (25站)
回程: 和顺花园 — 二队 — 果品厂 — 招呼站 — 幼师学校 — 团结路北四巷 — 陶瓷厂 — 六中 — 和平南路 — 山西巷 — 天池路 — 新华南路 — 和田街 — 区中医院 — 中国联通 — 机电大厦 — 文化宫 — 红山 — 西虹路 — 哈密路 — 农科院 — 新农大 — 丁字路口 — 独山子酒店 — 儿童村 (25站)