途径“和盛佳工业园”的公交线路
去程: 新百丽 — 鹏城变电站 — 大浪街道行政中心 — 德泰华百货 — 和盛佳工业园 — 水围社区 — 大浪宝龙工业区 — 大浪街道办 — 华旺路口 — 华旺华昌工业区 — 大浪同富裕工业区 — 经盛工业区 — 大浪工商所 — 同盛百货 — 成天泰电缆厂 — 上横朗(综合市场) — 羊台山(大浪路口) — 龙军花园 — 香莲立交 — 香莲立交 — 深南香蜜立交 — 香蜜湖 — 特区报社 — 投资大厦 — 购物公园 (25站)
回程: 购物公园 — 特区报社 — 香蜜湖 — 深南香蜜立交 — 香莲立交 — 香莲立交 — 龙军花园 — 羊台山(大浪路口) — 上横朗(综合市场) — 成天泰电缆厂 — 同盛百货 — 大浪工商所 — 经盛工业区 — 大浪同富裕工业区 — 华旺华昌工业区 — 华旺路口 — 大浪街道办 — 大浪宝龙工业区 — 水围社区 — 和盛佳工业园 — 德泰华百货 — 大浪街道行政中心 — 鹏城变电站 — 新百丽 (24站)