去程: 小商品城 — 城南小学 — 南龙湾 — 城北一路 — 北龙湾 — 九九花园 — 和平三区 — 永昌实业 — 和平五区 — 服装市场 — 百盛西 — 百盛东 — 利群 — 国营汽车站 — 新世界大厦 — 建材市场 — 菜市场 — 市医院 — 供电公司 — 城南二路 — 郭家巷 — 王家官庄 — 孙家官庄 — 新民小区 (24站)
回程: 新民小区 — 孙家官庄 — 王家官庄 — 郭家巷 — 城南二路 — 供电公司 — 市医院 — 菜市场 — 建材市场 — 新世界大厦 — 国营汽车站 — 利群 — 百盛东 — 百盛西 — 服装市场 — 和平五区 — 永昌实业 — 和平三区 — 九九花园 — 北龙湾 — 城北一路 — 南龙湾 — 城南小学 — 小商品城 (24站)
去程: 夏季5:30 — 19:00 — 小商品城 — 后寨 — 南洋家具 — 交警大队 — 中保人寿 — 服装市场 — 城北一路 — 和平五区 — 和平六区 — 木材市场 — 新家园超市 — 电器市场 — 百盛商厦 — 老利群 — 美钰德 — 金华街 — 黄河铸机 — 后庵新村 — 开发区中学 — 天成鞋业 — 塔皮亚 — 南杨头 — 北杨头 (25站)
回程: 北杨头 — 南杨头 — 塔皮亚 — 天成鞋业 — 开发区中学 — 后庵新村 — 黄河铸机 — 金华街 — 美钰德 — 老利群 — 百盛商厦 — 电器市场 — 新家园超市 — 木材市场 — 和平六区 — 和平五区 — 城北一路 — 服装市场 — 中保人寿 — 交警大队 — 南洋家具 — 后寨 — 小商品城 — 19:00 — 夏季5:30 (25站)