途径“和平路口”的公交线路
去程: 北京新村 — 劳动局 — 交通局 — 五金市场 — 淮安车站 — 金马广场 — 淮海广场 — 水门桥 — 华城公司 — 市二院 — 环城路 — 解放路 — 前进路 — 延安路 — 城南 — 柯山路 — 城南 — 城南五组 — 运南 — 清浦大桥 — 北京南路 — 枚乘西路 — 西安南路 — 关城 — 经纬钢材城 — 王庄9组 — 普墩 — 窑 — 武黄路 — 三闸 — 和平路口 — 高架桥 — 和平街 — 和平 (34站)
回程: 和平 — 和平街 — 高架桥 — 和平路口 — 三闸 — 武黄路 — 窑 — 普墩 — 王庄9组 — 经纬钢材城 — 关城 — 西安南路 — 枚乘西路 — 北京南路 — 清浦大桥 — 运南 — 城南五组 — 城南 — 柯山路 — 城南 — 延安路 — 前进路 — 解放路 — 环城路 — 市二院 — 华城公司 — 水门桥 — 淮海广场 — 金马广场 — 淮安车站 — 五金市场 — 交通局 — 劳动局 — 北京新村 (34站)