去程: 鹰杰通讯 — 新世纪广场 — 华业通讯广场 — 物美百货 — 邢州广场 — 五一桥 — 路家园 — 襄都路口 — 西梁庄 — 公交总公司 — 电力基地 — 雪绒集团 — 江四路口 — 国际新城 — 高开区管委会 — 东方明珠 — 东静庵北站 — 东静庵 — 富强路口 — 袁家店 — 东汪村 — 大贤村 — 东市路口 — 河会西站 — 河会 — 北豆村 — 亿兴服装公司 — 张相路口 — 河郭乡政府 — 岗头村 — 河郭路口 — 职教中心 — 南和公交公司 — 天和家园 — 县政府 — 新华书店 — 南和宾馆 — 电力局 — 航宇市场 — 航宇宾馆 — 朝阳街口 — 东环路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 闫里路口 — 宋台村 — 闫里客运站 (47站)
回程: 闫里客运站 — 宋台村 — 闫里路口 — 高速路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 朝阳街口 — 航宇宾馆 — 航宇市场 — 电力局 — 南和宾馆 — 新华书店 — 县政府 — 天和家园 — 南和公交公司 — 职教中心 — 河郭路口 — 岗头村 — 河郭乡政府 — 张相路口 — 亿兴服装公司 — 北豆村 — 河会 — 河会西站 — 东市路口 — 大贤村 — 东汪村 — 袁家店 — 富强路口 — 东静庵 — 东静庵北站 — 东方明珠 — 高开区管委会 — 国际新城 — 江四路口 — 雪绒集团 — 电力基地 — 公交总公司 — 西梁庄 — 襄都路口 — 路家园 — 五一桥 — 邢州广场 — 物美百货 — 华业通讯广场 — 新世纪广场 — 鹰杰通讯 (47站)
去程: 电力局 — 航宇市场 — 航宇市场东口 — 朝阳街口 — 东环路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 高速路收费站 — 南韩 — 后郭平 — 前郭平 — 三思 — 三思南站 — 里首客运站 (14站)
回程: 里首客运站 — 三思南站 — 三思 — 前郭平 — 后郭平 — 南韩 — 高速路收费站 — 高速路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 朝阳街口 — 航宇市场东口 — 航宇市场 — 电力局 (14站)
去程: 县政府东 — 县粮贸大厦 — 县交通局 — 电力局 — 航宇市场 — 航宇市场东口 — 朝阳街口 — 东环路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 闫里路口 — 宋台 — 闫里村 — 聂庄 — 东南张路口 — 西三召 — 东三召 — 回庄 — 宋庄 — 丁庄 — 鸡泽路口 — 善友桥 — 原种场 — 侯郭路口 — 胡佃 — 白庄 — 果寨 — 东林 — 史召 (29站)
回程: 史召 — 东林 — 果寨 — 白庄 — 胡佃 — 侯郭路口 — 原种场 — 善友桥 — 鸡泽路口 — 丁庄 — 宋庄 — 回庄 — 东三召 — 西三召 — 东南张路口 — 聂庄 — 闫里村 — 宋台 — 闫里路口 — 高速路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 朝阳街口 — 航宇市场东口 — 航宇市场 — 电力局 — 县交通局 — 县粮贸大厦 — 县政府东 (29站)
去程: 电力局 — 航宇市场 — 航宇宾馆 — 东环路口 — 航宇集团 — 闫里路口 — 大郝 — 侯村 — 南贾 — 北贾 — 薛屯 — 大林 — 小高村路口 — 郝桥西口 — 南门口 — 红庙路口(郝桥) — 杨庄 — 梁庄 — 程庄 — 苏街 — 东西徐庄路口 (21站)
回程: 东西徐庄路口 — 苏街 — 程庄 — 梁庄 — 杨庄 — 红庙路口(郝桥) — 南门口 — 郝桥西口 — 小高村路口 — 大林 — 薛屯 — 北贾 — 南贾 — 侯村 — 大郝 — 闫里路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 航宇宾馆 — 航宇市场 — 电力局 (21站)
去程: 联通公司 — 航宇市场北口 — 县中医院 — 和阳路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 闫里路口 — 大郝 — 北大召 — 任城路口 — 侯郭 — 侯郭东 (12站)
回程: 侯郭东 — 侯郭 — 任城路口 — 北大召 — 大郝 — 闫里路口 — 高速路口 — 航宇集团 — 和阳路口 — 县中医院 — 航宇市场北口 — 联通公司 (12站)
去程: 县政府东 — 县粮贸大厦 — 县交通局 — 电力局 — 航宇市场 — 航宇市场东口 — 朝阳街口 — 东环路口 — 航宇集团 — 高速路口 — 闫里路口 — 宋台 — 闫里村 — 聂庄 — 东南张路口 — 西三召 — 东三召 — 回庄 — 宋庄 — 丁庄 — 鸡泽路口 — 善友桥 (22站)
回程: 善友桥 — 鸡泽路口 — 丁庄 — 宋庄 — 回庄 — 东三召 — 西三召 — 东南张路口 — 聂庄 — 闫里村 — 宋台 — 闫里路口 — 高速路口 — 航宇集团 — 东环路口 — 朝阳街口 — 航宇市场东口 — 航宇市场 — 电力局 — 县交通局 — 县粮贸大厦 — 县政府东 (22站)