去程: 沙头角公交总站 — 盐田外国语小学 — 航母广场 — 海天明月居 — 太平洋住宅区 — 公园路口 — 沙深路口 — 沙头角口岸 — 沙头角海关 — 水费站 — 盐田区看守所 — 叶屋西街口 — 盐田区医院 — 梧桐山公园 — 盐田区政府东 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 盐田 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 永安路 — 盐田三村 — 深圳外国语学校 (29站)
回程: 深圳外国语学校 — 盐田三村 — 永安路 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府东 — 梧桐山公园 — 盐田区医院 — 叶屋西街口 — 盐田区看守所 — 水费站 — 沙头角海关 — 沙头角口岸 — 沙深路口 — 三家店西 — 中英街 — 海涛花园 — 太平洋住宅区 — 东埔海景花园 — 海景公园 — 航母广场 — 盐田外国语小学 — 沙头角公交总站 (31站)
去程: 福宁总站 — 龙园公园 — 华升学校 — 盛龙路口 — 盛平村委 — 盛平街 — 龙岗交通运输局 — 天健花园 — 城市花园 — 欧景城 — 紫薇花园 — 龙岗公安分局 — 龙岗电信 — 紫薇步行街 — 鸿基花园 — 岗贝社区 — 爱联小学 — 爱联地铁站 — 爱联社区 — 宝荷立交 — 大运地铁站 — 荷坳社区 — 荷坳地铁站 — 银海工业区 — 永湖地铁站 — 大康社区 — 横岗大厦 — 横岗农业银行 — 上围新村 — 安良路口 — 安良市场 — 安良六村 — 西坑路口 — 盐田检查站 — 乐群小学 — 盐港医院 — 东海丽景花园 — 明珠花园 — 盐田学校 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 三家店 — 金融中路 — 太平洋住宅区 — 航母广场 — 沙头角公交总站 (51站)
回程: 沙头角公交总站 — 航母广场 — 太平洋住宅区 — 金融中路 — 三家店 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 盐田 — 北山路口 — 盐田学校 — 明珠花园 — 东海丽景花园 — 盐港医院 — 乐群小学 — 盐田检查站 — 西坑路口 — 安良六村 — 安良市场 — 安良路口 — 上围新村 — 横岗农业银行 — 横岗大厦 — 横岗地铁站 — 大康社区 — 永湖地铁站 — 银海工业区 — 荷坳地铁站 — 荷坳社区 — 大运地铁站 — 爱联社区 — 爱联地铁站 — 爱联小学 — 岗贝社区 — 鸿基花园 — 紫薇步行街 — 龙岗电信 — 龙岗公安分局 — 紫薇花园 — 欧景城 — 城市花园 — 天健花园 — 龙岗交通运输局 — 盛平街 — 盛平村委 — 龙园路口 — 龙园公园 — 福宁总站 (52站)
去程: 盐田检查站 — 积美工业区 — 石头围 — 北山工业区 — 洪安围 — 北山路口 — 西山吓 — 海港大厦 — 沙头角保税区 — 盐田汽车站 — 盐田区政府 — 沙头角邮局 — 官吓路 — 沙头角中学 — 东和路口 — 航母广场 — 盐田外国语小学 — 沙头角总站 (18站)
回程: 沙头角总站 — 盐田外国语小学 — 航母广场 — 东和路口 — 沙头角中学 — 官吓路 — 沙头角邮局 — 沙头角新一佳 — 盐田区政府 — 盐田汽车站 — 沙头角保税区 — 海港大厦 — 西山吓 — 北山路口 — 洪安围 — 北山工业区 — 石头围 — 积美工业区 — 盐田检查站 (19站)