途径“汉中体育场”的公交线路
去程: 火车站 — 人民路 — 北门口 — 中心广场 — 世纪阳光 — 汉中军分区 — 石狮大酒店 — 钟楼 — 汉中卫校 — 文庙巷 — 南门(3201医院) — 汉中地税局 — 汉宁路 — 桥北广场 — 中园城 — 迎宾路中段 — 汉中体育场 — 龙岗路 — 艺苑居住小区 — 裕华园 (20站)
回程: 裕华园 — 艺苑居住小区 — 龙岗路 — 汉中体育场 — 迎宾路中段 — 中园城 — 桥北广场 — 汉宁路 — 汉中地税局 — 南门(3201医院) — 文庙巷 — 汉中卫校 — 钟楼 — 石狮大酒店 — 汉中军分区 — 世纪阳光 — 中心广场 — 北门口 — 人民路 — 火车站 (20站)