线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
张家口公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
张家口公交线路: 市区线路 宣化公交 怀安公交 城乡线路
途径“汉桥街”的公交线路
9路
张家口公交 9路
去程: 东方苑 — 陵园北路 — 水泉沟口 — 东山路 — 二五一医院 — 汉桥街 — 南口 — 福安街 — 中保大厦 — 体育场 — 邮电楼 — 光中路 — 市公证处 — 仁盛医院 — 开关总厂 — 桥西区政府 — 赐儿山街口 — 西建材厂 — 赐儿山庄园 — 赐儿山 (20站)
回程: 赐儿山 — 赐儿山庄园 — 西建材厂 — 赐儿山街口 — 桥西区政府 — 开关总厂 — 仁盛医院 — 市公证处 — 光中路 — 邮电楼 — 通桥 — 太平桥 — 中保大厦 — 福安街 — 南口 — 汉桥街 — 二五一医院 — 东山路 — 水泉沟口 — 陵园北路 — 东方苑 (21站)