线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
抚顺公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
抚顺公交线路: 市区线路 市郊线路
途径“海新”的公交线路
38路
抚顺公交 38路
去程: 北站 — 顺城路 — 市政府北 — 第二中学 — 新城路东段 — 天湖桥北 — 东洲交警支队 — 浑河路东站 — 东洲桥 — 东洲区政府 — 搭连 — 海新 — 龙凤 — 茨沟 (14站)
回程: 茨沟 — 龙凤 — 海新 — 搭连 — 东洲区政府 — 东洲桥 — 浑河路东站 — 东洲交警支队 — 天湖桥北 — 新城路东段 — 第二中学 — 市政府北 — 顺城路 — 北站 (14站)