线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
连云港公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
连云港公交线路: 市区线路 夜间线路 机场线路 东海线路 赣榆线路 自备车
途径“海头湾”的公交线路
校车(新港-墟小线)
连云港公交 校车(新港-墟小线)
去程: 海头湾 — 国展中心 — 新港实验学校 — 四季花城A区 — 碱厂生活区 — 墟沟小学 (6站)
回程: 墟沟小学 — 四季花城B区 — 四季花城A区 — 碱厂生活区 — 国展中心 — 新港实验学校 — 海头湾 (7站)