去程: 朱然文化公园 — 华润苏果(珍珠西苑) — 珍珠五村 — 协志口腔门诊华飞路分部 — 交通银行(市物价局) — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 徽商银行 — 田园饭店 — 中冶华天 — 雨山九村(十七治医院) — 雨山七村 — 雨山一村 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 二中 — 东方明珠(二中实验学校) (21站)
回程: 东方明珠(二中实验学校) — 二中 — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 雨山一村 — 雨山七村 — 雨山九村(十七治医院) — 中冶华天 — 田园饭店 — 徽商银行 — 海通证卷(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 交通银行(市物价局) — 协志口腔门诊华飞路分部 — 珍珠五村 — 华润苏果(珍珠西苑) — 朱然文化公园 (21站)
去程: 梅山路 — 西塘路 — 天泽水岸 — 马钢公司 — 前马村 — 华锐置业 — 教师新村 — 湖东南路* — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 佳山公园 — 马钢高级技校 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马濮路口 — 华安证劵(西湖花园) — 东苑酒店(东苑小区) — 王家山 — 九缘城市花园(矿院) — 美华电脑学校(文化宫) — 人民医院 — 红旗桥(红旗花园) — 长途汽车站 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 长途汽车站 — 红旗桥(红旗花园) — 人民医院 — 美华电脑学校(文化宫) — 九缘城市花园(矿院) — 王家山 — 东苑酒店(东苑小区) — 华安证劵(西湖花园) — 马濮路口 — 中北巴士修理厂(安工大职业技术学院) — 马钢高级技校 — 佳山公园 — 新亚百货大楼(伊锦都广场) — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 湖东南路 — 教师新村 — 华锐置业 — 前马村 — 马钢公司 — 天泽水岸 — 西塘路 — 梅山路 (25站)
去程: 朱然文化公园 — 华润苏果(珍珠西苑) — 珍珠园五村 — 协志口腔门诊华飞路分部 — 交通银行(物价局) — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证卷(团结广场南) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 培正学校(矿院) — 文化宫 — 实验小学 — 国生电器解放路店 — 火车站 — 跃进桥 — 宁芜路 — 杨家山 — 市职教中心 — 工人电影院 (19站)
回程: 工人电影院 — 市职教中心 — 杨家山 — 宁芜路 — 跃进桥 — 火车站 — 国生电器解放路店 — 实验小学 — 文化宫 — 培正学校(矿院) — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 海通证卷(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 交通银行(物价局) — 协志口腔门诊华飞路分部 — 珍珠园五村 — 华润苏果(珍珠西苑) — 朱然文化公园 (19站)