途径“海通证劵(团结广场南)”的公交线路
去程: 旅游汽车站 — 中级法院* — 朝辉首府(生化新村) — 新一城购物中心(七中) — 雨山路 — 中行金融大厦(大北庄) — 海通证劵(团结广场南) — 华联商厦 — 安徽工业大学 — 矿院 — 文化宫 — 实验小学 — 儿童商城解放路店 — 火车站 (14站)
回程: 火车站 — 儿童商城解放路店 — 实验小学 — 文化宫 — 矿院 — 安徽工业大学 — 华联商厦 — 海通证劵(团结广场南) — 中行金融大厦(大北庄) — 雨山路 — 新一城购物中心(七中) — 朝辉首府(生化新村) — 中级法院* — 旅游汽车站 (14站)