线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
大连公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
大连公交线路: 市区线路 金州新区线路 轨道交通
途径“海茂村”的公交线路
704路
大连公交 704路
去程: 华南国际商城 — 华东路 — 金龙路 — 乐活源 — 泊岭紫郡 — 矿前街 — 石灰石矿 — 大化医院 — 杨西街 — 甘欣街 — 光明路 — 光明研究所 — 山中村 — 海茂村 — 工人宿舍 — 海鸥街 — 西山宿舍 (17站)
回程: 西山宿舍 — 海鸥街 — 工人宿舍 — 海茂村 — 山中村 — 光明研究所 — 光明路 — 甘欣街 — 杨西街 — 大化医院 — 石灰石矿 — 矿前街 — 泊岭紫郡 — 乐活源 — 金龙路 — 华东路 — 华南国际商城 (17站)