途径“海口路海安路”的公交线路
环形车: 汽车东站 — 同安路 — 银川东路 — 深圳路仙霞岭路 — 深圳路苗岭路 — 啤酒城东门 — 海尔路 — 海口路东海东路 — 海口路海安路 — 海口路海龙路 — 海口路海青路 — 海口路海川路 — 海口路海江路 — 海口路海游路 — 海口路海兴路 — 海口路麦岛路 — 麦岛 — 青岛大学 — 高雄路 — 彰化路 — 麦岛 — 海口路麦岛路 — 海口路海兴路 — 海口路海游路 — 海口路海江路 — 海口路海川路 — 海口路海青路 — 海口路海龙路 — 海口路海安路 — 海口路东海东路 — 海尔路 — 啤酒城东门 — 深圳路苗岭路 — 深圳路仙霞岭路 — 银川东路 — 同安路 — 汽车东站 (37站)