线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南通公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
南通公交线路: 市区线路
途径“海港新村”的公交线路
61路
南通公交 61路
去程: 中南世纪花城 — 凤凰莱茵苑 — 天都花苑 — 天安花园 — 城山路沿河路口 — 海港新村 — 通师一附新校区 (7站)
回程: 通师一附新校区 — 海港新村 — 城山路沿河路口 — 天安花园 — 天都花苑 — 凤凰莱茵苑 — 中南世纪花城 (7站)