去程: 东大汽车站 — 西工大长安校区 — 东大环山路口 — 南石村 — 东石村 — 官堰村 — 姚家滩 — 国泰庄园 — 陈村 — 沣峪环山路转盘 — 省路桥公司 — 滦镇 — 江南路口 — 南八元村 — 北八元村 — 进步村 — 红叶集团 — 南高桥 — 钵鱼寨 — 兴隆园艺场 — 堰渡村 — 西电科大长安校区 — 北雷村 — 羊元村 — 甫张村 — 机电信息学院 — 长安国际企业总部 — 郭杜十字 — 阿姆瑞特家居中心 — 高点家居 — 长安产业园 — 英捷旧车交易中心 — 高家堡 — 康家湾 — 北沈家桥 — 西万路口 — 太白南路建材市场 — 木塔寨 — 市建四公司 — 电子二路西口 — 电子商城 — 沙井村 — 西斜七路 — 公交五公司 — 西斜六路 — 边家村 — 西工大 — 劳动南路 — 西工大西门 — 大唐西市 — 草阳村 (51站)
回程: 草阳村 — 大唐西市 — 西工大西门 — 劳动南路 — 西工大 — 边家村 — 西斜六路 — 公交五公司 — 西斜七路 — 沙井村 — 电子商城 — 电子二路西口 — 市建四公司 — 木塔寨 — 太白南路建材市场 — 西万路口 — 北沈家桥 — 康家湾 — 高家堡 — 英捷旧车交易中心 — 长安产业园 — 高点家居 — 阿姆瑞特家居中心 — 郭杜十字 — 长安国际企业总部 — 机电信息学院 — 甫张村 — 羊元村 — 北雷村 — 西电科大长安校区 — 堰渡村 — 兴隆园艺场 — 钵鱼寨 — 南高桥 — 红叶集团 — 进步村 — 北八元村 — 南八元村 — 江南路口 — 滦镇 — 省路桥公司 — 沣峪环山路转盘 — 陈村 — 国泰庄园 — 姚家滩 — 官堰村 — 东石村 — 南石村 — 东大环山路口 — 西工大长安校区 — 东大汽车站 (51站)
去程: 大雁塔(雁北广场) — 国展中心(和谐广场) — 明德门 — 电子正街 — 长安区政府 — 子午峪 — 秦岭野生动物园 — 青华山 — 上王村 — 沣峪口 — 国泰庄园 — 沣河农家乐 — 东大温泉度假村 — 祥峪森林公园 — 草堂寺 — 高冠瀑布 — 葡萄基地 — 太平森林公园 — 圭峰山 — 金峰寺 — 金龙峡 — 阿姑泉牡丹园 — 直峪口 — 栗峪口 — 朱雀森林公园 — 清凉山 — 望仙坪 — 白龙沟 — 首阳山 — 虎峰鲜果采摘园 — 耿峪 — 香山寺 — 集贤古乐 — 财神故里 — 秦岭植物园 — 楼观台 (36站)
回程: 楼观台 — 秦岭植物园 — 财神故里 — 集贤古乐 — 香山寺 — 耿峪 — 虎峰鲜果采摘园 — 首阳山 — 白龙沟 — 望仙坪 — 清凉山 — 朱雀森林公园 — 栗峪口 — 直峪口 — 阿姑泉牡丹园 — 金龙峡 — 金峰寺 — 圭峰山 — 太平森林公园 — 葡萄基地 — 高冠瀑布 — 草堂寺 — 祥峪森林公园 — 东大温泉度假村 — 沣河农家乐 — 国泰庄园 — 沣峪口 — 上王村 — 青华山 — 秦岭野生动物园 — 子午峪 — 长安区政府 — 电子正街 — 明德门 — 国展中心(和谐广场) — 大雁塔(雁北广场) (36站)